| 2 cuotas de $5.900 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $11.800 |
| 3 cuotas de $3.933,33 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $11.800 |
| 6 cuotas de $1.966,67 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $11.800 |
Alfombra de baño antideslizante con rectángulos internos tipo memory foam
Renová tu baño con la Alfombra Leonne Beige. Su diseño de rectángulos internos y superficie antideslizante garantiza seguridad y máxima suavidad. Medida: 40x60cm, espesor de 1,5cm. Fabricada en China, ofrece confort y absorción superior gracias a su tecnología memory foam. Ideal para mantener tu baño seco, elegante y seguro todos los días.